• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Клубная жизнь
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:27 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Товарищи, вы читаете что на ДП отвечают? dry
Ну не понимают люди, что не боги горшки обжигают. Революция-это конечно громко сказано, но чтобы Интегрити услышало людей-надо постараться. И я считаю нечего говорить, что типа не снизойдёт до изменений! Мы сами делаем свою реальность!
 
DaluДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:32 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Да уж...Как говорится, хотят и не почешутся. angry
Тогда зачем возмущаться и критиковать, если сами же для себя не хотят изменить ситуацию?
*Остапа понесло ...*


Сообщение отредактировал Dalu - Понедельник, 28.02.2011, 21:53
 
GulikДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Девочки, я вас удивлю, но дилерам писать тоже будем, чтобы поддержали нас!!!!! и сразу отправлю петицию официально в компанию интергити, сил мне пожелайте, просто я все силы кидаю на это)))) вчера меня разозлили в личной жизни и я теперь всю энергию мощную скажу я вам кидаю на это, мы добьемся успеха, верьте в это)))
 
DaluДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:10 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Удачи-удачи!

Сообщение отредактировал Dalu - Вторник, 01.03.2011, 15:36
 
GulikДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:15 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Dalu, не забанят, за что банить? Это скорее мне надо бояться! я же в клубе подняла дебошь, но я не боюсь!!!
 
frizorДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:36 | Сообщение # 356
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Гуля, солнышко, удачи и сил побольше! Держим кулаки за тебя!!! Всё должно получится!!!

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:39 | Сообщение # 357
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Да не забанят никого biggrin И правда причин для бана нет)
Гуль, молодец ты, на самом деле) Да, у нас страна терпил-это точно. Но я прошедшая через судебные процессы, произвол судей и адвокатов, знаю-добиться своего можно! Надо только делать, а не говорить-ах, как это смешно, ничего не получится. Делать и чётко понимать, что кукол деляют для нас с вами, чтобы мы покупали и обогащали Интегрити. Так надо чтобы они нас услышали-и предоставили нам возможность обогащать именно их, а не перекупщиков! biggrin
 
DaluДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:41 | Сообщение # 358
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Подождем)))

Сообщение отредактировал Dalu - Вторник, 01.03.2011, 15:12
 
GulikДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:46 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





Товарищи, мне нужна Аленка!!!! Срочно!!!! Будем составлять официальное письмо с ней))))
 
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:48 | Сообщение # 360
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Да, Алёнку что-то не видно совсем! Ау!
 
GulikДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:50 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Мне нужно перевод двух писем составить, письма всем разошлю сама))))

Аленка не поможет но есть другой способ я его использую))

 
KenobiДата: Вторник, 01.03.2011, 11:08 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Рискну высказать свою точку зрения на проблему. (Повторяю слово в слово то же, что сказала на дп, т.к. моя позиция в данном случае неизменна.)
По моему глубокому убеждению, в данной ситуации (я имею в виду нехватку кукол большинству желающих) нужно придерживаться "золотой середины". О своих правах заявлять, безусловно, нужно. Быть бессловесной тварью и неприятно, и неэффективно. Однако, высказывать свои пожелания компании можно спокойно и вежливо, а не в ультимативной форме. Иначе мы достигнем обратного эффекта - вместо того, чтобы пойти навстречу, нас просто выпиннут с этого праздника жизни.
И дело не в том, что я боюсь за заказанных для себя кукол. В крайнем случае, обойдусь и переживу. С удовольствием поставила бы и свою подпись под петицией, будь я членом W-клуба. Но мой опыт говорит о том, что на вежливое предложение отклик бывает гораздо более позитивным, нежели на попытку закидать компанию тапками.
 
Leiriel_HeatherДата: Вторник, 01.03.2011, 12:53 | Сообщение # 363
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Я тоже повторюсь-революция это громко сказано, да и не нужна она. Революция-это когда меняется абсолютно всё! Нам же, как я поняла, нужно только чтобы нас услышали и приняли к сведению, а не диктовать условия. И петицией, надеюсь, мы этого добьёмся.
И я допускаю мысль, что изменения (увеличение тиражей и т.п) будут не сразу, а например при следующей коллекции. А если не будут, а будет продолжение нагнетание элитарности, то я переживу отсутствие у себя новой продукции Интегрити, хоть и будет обидно конечно biggrin
Алёнка пишет, что политика Интегрити-хорошо продуманный маркетинговый ход и они его не изменят. Ну что же-если они не хотят видеть в своих покупателях, таких как я, то навязываться не буду и переживу, как и писала выше cool
 
GulikДата: Вторник, 01.03.2011, 13:23 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Kenobi, а мы все в вежливой форме пишем по другому никак, просто петиция звучит как ходатайство, за все тех, кто не получил куклы))))
 
GulikДата: Вторник, 01.03.2011, 13:25 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Leiriel_Heather, Женя А то есть получив куклу, твоя позиция теперь, моя хата с краю?))))))))
 
Leiriel_HeatherДата: Вторник, 01.03.2011, 15:30 | Сообщение # 366
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Нет, Гуль, хата не с краю)) Надеюсь, мы это выяснили. Я просто сама текст петиции не читала, поэтому и написала что мы вроде не требуем революции.
А насчёт измений. Конечно хочется чтобы у нас всё вышло в этой коллекции, я всеми руками за это. Но если нет, то логично что хоть на следующий год.
 
GulikДата: Вторник, 01.03.2011, 15:54 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Да, я вчера составила письмо, кстати если они возмущаются то предложи им составить тект письма самим, а я перевод сделаю и отправлю)))
 
GulikДата: Среда, 02.03.2011, 02:28 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Дамы и Господа после того свинства, которое я увидела на доллпланете в свой адрес, я решила, что не буду писать в компанию интегрити, более того, я постараюсь сделать все возможное, чтобы достать кукол тем, кто ко мне с вопросом по поводу нехватки обратился, спасибо всем тем, кто поддержал меня в этом вопросе, буду рада помочь тем, кто хочет получить кукол, в очередной раз убеждаюсь в том, что доллпланетовцы любят ныть только, а чтобы реально что-либо делать у них кишка тонка.
Я горжусь теми, кто был со мной морально и поддерживал эту идею, вы все очень смелые люди, которые добьются в жизни всего, что пожелаете, я надеюсь, что смогу исполнить ваши мечты, и что другие ваши мечты не кукольные будут исполняться, я вас очень люблю, спасибо всем за позитив, это было весело))))) в любом случае, своим поступком мы совершили революцию, которая отложиться в памяти людей, как не сиди и ной, а делай дело, многие, кто хочет в жизни добиться успеха поймут о чем я, вы молодцы, как бы вы не говорили, что вы тихие люди, в вас есть много пыла и страсти к жизни, вы не тюфяки у вас есть своя позиция, вы не боитесь и правильно делаете, жизнь одна, ее второй такой не будет. В этой жизни нужно получать, что хочешь!
Люблю вас друзья!!!!!!
 
GulikДата: Среда, 02.03.2011, 03:01 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Это письмо от дилера!!!!!!


Hi Gunel,
Thank-you for your email.
I have spoken with Integrity about this issue. Ultimately the production numbers have to be decided by the manufacturer, as only they know all the factors involved in coming to that decision. I believe they do appreciate your enthusiasm for the dolls and they do try to respond to collector's needs.
Good luck with the petition. Keep me posted on your progress.

вот теперь я точно буду писать))))) в нас верят!

 
KenobiДата: Среда, 02.03.2011, 09:10 | Сообщение # 370
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Ух ты, Гуль! clap
ОТЛИЧНО!
 
Leiriel_HeatherДата: Среда, 02.03.2011, 10:15 | Сообщение # 371
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Поздравляю Гуль с ответом от дилера! Я уверена, что ещё ответы от других будут приходить, но позже, так как сегодня они отбиваются от толп разъярённых нехваткой кукол покупателей biggrin
Насчёт петиции. Что бы кто ни говорил, а я не сомневаюсь в положительном результате. Я даже не столько имею в виду увеличение тиражей этой коллекции, сколько то, что Интегрити нас уже по-любому услышала и надеюсь это как-то да отразится на её политике.
Насчёт Доллпланет. Да, после всей этой грязи мне вообще не хочется там общаться. После таких фраз разочаровалась во многих форумчанах. Не буду называть имён, все вы это наверняка читали. Понимаю, что любое смелое выступление встречает сначала восторженные вопли, а потом страх, что отшлёпают по попе. Так и случилось)))
 
KenobiДата: Среда, 02.03.2011, 12:53 | Сообщение # 372
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Ну да, на лицо отчётливое стремление кидаться в крайности. Это же и при обсуждении кукол постоянно наблюдается. Очень редко встречается трезвая взвешенная оценка выпуска. Сначала либо вопли, либо ругань.
 
GulikДата: Среда, 02.03.2011, 14:34 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





Девочки я понимаю тех, кто боиться, но я буду писать не петицию, а именно письмо, текст письма я сюда выложу, на русском, мне просто нужно будет перевести еще его, очень грамотно))))
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 03.03.2011, 16:50 | Сообщение # 374
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
А мне понравилась кукла, демонстрирующая аутфит

И если бы Гуля не сказала, что это новый молд Ванессы, то я бы никогда не догадалась blink Такая молоденькая, она мне больше подружку Поппи напомнила.
Вот почему-то вышедшая Ванесса не нравится, а аутфитная нравится. Но лучше бы они оставили прекраснейший молд Васи, а на этом сделали бы новый персонаж. Например ту же Анник, которая никому не нужна...


Сообщение отредактировал Leiriel_Heather - Четверг, 03.03.2011, 16:51
 
DaluДата: Четверг, 03.03.2011, 16:53 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
А я честно, подумала что это Поппи. wacko Немного постаревшая. biggrin
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 03.03.2011, 16:56 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Dalu, так я тоже думала, что это разновидность Поппи, и поэтому недоумевала, почему она демонстрирует аутфит среди NuFace.
А вообще значит из нового молда Васи можно сделать конфетку, что же-буду ждать её в другом исполнении)
 
KenobiДата: Четверг, 03.03.2011, 19:12 | Сообщение # 377
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
У нового молда Ванессы не так сильно приоткрыт рот и другая форма носа. Переносица уже и носик вздёрнутый, здесь же нос широкий и прямой. Это либо молд Анник, только не темнокожий вариант, либо ещё какой-то.
Кстати, говорят у Имоджен и правда молд вампирки Люси. А я-то думала, что меня глючит.


Сообщение отредактировал Kenobi - Четверг, 03.03.2011, 19:14
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 03.03.2011, 19:21 | Сообщение # 378
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Kenobi, Свет, я так в молдах не разбираюсь biggrin
Но по моему говорят, что у Анник молд Джанай. А аутфитная девушка что-то на Джанай не похожа...
Короче кто их разберёт))) Но я буду ждать эту девушку в новых воплощениях, приглянулась мне она ah
 
KenobiДата: Четверг, 03.03.2011, 19:28 | Сообщение # 379
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Я тоже буду ждать. Потому и приглядывалась, что она мне нравится! biggrin
Джанай мне больше Коринна напоминает. Вообще фиг знает, кто есть кто.


Сообщение отредактировал Kenobi - Четверг, 03.03.2011, 19:39
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 03.03.2011, 19:47 | Сообщение # 380
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Значит не одна я запала на неё biggrin
А у Коринны говорят старый молд Натальи. Хотя я тоже уже запуталась где кто, да в принципе мне всё равно-ни та, ни другая мне не нравятся))
 
KenobiДата: Четверг, 03.03.2011, 19:51 | Сообщение # 381
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Не, не Наташка, могу на 80% утверждать. По-моему, там вообще "вариации на заданную тему". Тем интереснее! biggrin
Мне тоже фиолетово, главное, что кукла аутфитная и правда мила!
 
GulikДата: Четверг, 03.03.2011, 20:30 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





Kenobi, Молд Анник, это молд игровой серии интегрити, просто у темной васьки смуглая кожа, челка, сокращает часть лица, и лицо кажется немного поуже, а у светлой, не аутфитной, рисовка другая, кожа светлее и рыжие волосы, они ширят лицо.
 
SvetlaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:28 | Сообщение # 383
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
А я на 80% утверждаю, что Наташка.
 
GulikДата: Четверг, 03.03.2011, 22:46 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Svetla, Тоже соглашаюсь с тобою это даже видно))))
 
Shu-shuДата: Пятница, 04.03.2011, 01:34 | Сообщение # 385
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Забыла написать... Я, конечно, ожидала, но надеялась до последнего. Короче, прокатили и меня с Имоджен и Поппи рыженькой. Зря радовалась.
В подтверждении заказа дилер написала, что отправит в конце недели инвойс на пре-ордеры за 2 кукол. Написала ей, чтобы, по возможности отправила в ближайшие два дня, т.к. на выходные уезжаю и хотелось бы заранее оплатить, чтобы не переживать (до этого она молчала).
И что вы думаете?
"К сожалению, у меня нет Поппи для вас, Имоджен тоже, письма шли так быстро, очень извиняюсь..." и бла-бла-бла... angry
В общем, буду ждать реальных фото (ну, вдруг, расхочу - это я себя так успокаиваю :lol:) и копить деньги на ибэй.


Сообщение отредактировал Shu-shu - Пятница, 04.03.2011, 01:35
 
GulikДата: Пятница, 04.03.2011, 01:57 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





Shu-shu, сочувствую Саня, ну может быть и да к лучшему купишь свои старые хотелки))
 
Shu-shuДата: Пятница, 04.03.2011, 02:02 | Сообщение # 387
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, спасибо. Буду надеяться, что все же получу ее. А вообще, конечно, к лучшему - значит, это знак, что нечего деньги на фигню тратить, надо на ремонт smile
 
GulikДата: Пятница, 04.03.2011, 03:43 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





Или купишь себе стайл мантру:)))
 
KenobiДата: Пятница, 04.03.2011, 10:31 | Сообщение # 389
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Quote (Svetla)
А я на 80% утверждаю, что Наташка.

Именно на этом фото видно по меньшей мере три различия! Но спорить не буду, это бессмысленно.
 
KenobiДата: Пятница, 04.03.2011, 10:50 | Сообщение # 390
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Что касается Ванессы. У них разные носы. Помимо различия в форме подбородка, что не так бросается в глаза.
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 04.03.2011, 12:33 | Сообщение # 391
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
На мой взгляд сейчас вообще можно запутаться в молдах-где кто. Интегрити выпускает много новых персонажей, возвращает чуть измененные старые молды.
Поэтому спорить можно до бесконечности))) Для меня лично видно отчётливо одно-что прежних Веронику и Ванессу заменили...
 
KenobiДата: Пятница, 04.03.2011, 13:25 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Quote (Leiriel_Heather)
Для меня лично видно отчётливо одно-что прежних Веронику и Ванессу заменили...

Притом Ванессу imho обезличили.
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 04.03.2011, 14:29 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Kenobi)

Притом Ванессу imho обезличили.

Ха-ха, а ведь я вчера решила предзаказать её biggrin Нелогичное решение конечно, учитывая мои прошлые отзывы.
Но я неожиданно взглянула на неё по-новому и увидела то, что мне понравилось) В ней (на мой взгляд) есть и характер, и харизма. Мне кажется мы с ней поладим)
Хотя это конечно для меня уже не Ванесса, а совершенно другая кукла)
 
KenobiДата: Пятница, 04.03.2011, 15:18 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
А я о том и говорю - не стало той Ванессы, которую можно было сходу опознать среди всех фр. Осталась вполне милая ляля, но не та Вася.
Так что почему бы вам не подружиться? wink А вот фанаты старого молда очень опечалены, бедняги. Я сама чуть не схватила ещё одну "старушку", но решила, что мне хватит моей любимой, самой первой из выпущенных Ванесс. smile
 
Shu-shuДата: Пятница, 04.03.2011, 15:38 | Сообщение # 395
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, о, да, Мантра - моя голубая мечта. Даже обсидиан не так хочется. Не поверишь, проверяю на ибэе каждый день, не появилась ли biggrin Они были некоторое время назад (в районе НГ), но цены в конце аукциона были заоблачные, хотя, надо смириться, что меньше 350 баксов за нее отдать - это просто нереально. Буду копить...
Leiriel_Heather, не поверите, я чуть было тоже ее не заказала! Вместе с Евгенией smile Что-то мне подсказывает, что вживую очень интересные куколки окажутся. Во всяком случае Женю не изменили особо. Просто она накрашена не очень ярко, а я это как раз и люблю. Но потом трезвый расчет взял верх, и я решила все же отложить маники на тех, кого действительно хочется сильно.
Буду ждать фотки счастливых владельцев!
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 04.03.2011, 16:58 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Kenobi, мне тоже, пожалуй, хватит одной Васи старого выпуска. Но очень надеюсь, что прежний молд Ванессы вернётся в какой-нибудь ипостаси. Ведь отчасти же Аня похожа на Веронику.
Shu-shu, Женя в этой коллекции очень удачна! Я в этом уверена на все 100! Со временем её будет не достать. Я бы тоже взяла её без раздумий, если бы у меня не было конвенционной прошлого года. Мне кажется у меня не уживутся две такие гордые красавицы с одним молдом) А с перепрошитыми длинными волосами новая Женька будет вообще божественна biggrin
 
frizorДата: Пятница, 04.03.2011, 21:21 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Leiriel_Heather, это даже будет интересно... две гордые красавицы! Эсть чем гордится будет! Это ж здорово! А может они лучшими сёстрами-подругами будут! smile

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Leiriel_HeatherДата: Суббота, 05.03.2011, 13:37 | Сообщение # 398
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
frizor, не, пока вторую Евгению не хочу) Может потом, и то если выйдет нечто сногшибательное smile
 
GulikДата: Суббота, 05.03.2011, 15:11 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Quote (Kenobi)
менно на этом фото видно по меньшей мере три различия! Но спорить не буду, это бессмысленно.

а если взять наташку, то молд-то ее, изначально тоже игровой молд, так что правда у всех)) товарищи
 
GulikДата: Суббота, 05.03.2011, 15:14 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Quote (Kenobi)
Притом Ванессу imho обезличили.

может васька в тихушку сбежала с пьером забеременелаа и потом, родив вернулась, а это после родов ее так изменения коснулись?))
 
Поиск: