• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мои первые красотки
Мои первые красотки
ElizabethДата: Пятница, 02.12.2011, 19:50 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
mariposu, ой спасибо большое! мне очень приятно))))) На очереди новая кукла от Тоннер. Мне она вообще снесла башню сразу. Это Шауна. Надеюсь,скоро вам ее всем покажу))) biggrin

кстати, я тут научилась кое-чему - поделкам для кукол из бисера. Все элементарно и просто ( для таких же людей как я, у кого нет времени или кто ленив))) happy Хотела бы устроить простенький мастер-класс ( если подобного еще не было). Или для новичков.
 
ElizabethДата: Вторник, 06.12.2011, 18:09 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Итак, по поводу темки мастер-класс по простейшему плетению из бисера, смотрите в разделе Мастер -классы. Решилась я выложить все же эту темку. biggrin

А пока одна фото "на пробу". Моя Тэсс в новых украшениях ( кого заинтересует по фото, можете почитать потом мой простецкий мастер-класс!)

P.S. прошу прощения за не очень хорошую фокусировку на мелких деталях колье и сережек. В реале это смотрится куда красивее. Честно-честно. dry



---------------------------------------------------------------------------------------

Но сегодня мне бы хотелось выложить еще две фото, совершенной новой, перепрошитой Дафны. love
Делала сама, не снимая головы с тела. Конечно же нарушив правила перепрошивки кукол, но все же. Кого заинтересует как ( и кому лень возиться со снятием головы и с детальной перепрошивкой), обращайтесь. biggrin В двух словах скажу, что это было сделано с помощью внутренних мелких косичек и одного купленного "хвоста" на заколочках. В обычном магазине париков.

Так что теперь моя Тэсс настоящая испанка! Думаю сделать ее именно такого происхождения))))) biggrin





 
frizorДата: Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Как здорово! Всё так со вкусом!!!

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Вторник, 06.12.2011, 22:40 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Ого, это как не снимая головы сделать допрошивку)))))
 
ElizabethДата: Пятница, 09.12.2011, 17:34 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
biggrin Хахах. да, это я только так могу...не как следует делать, а по-своему))))
Вобщем идея меня посетила после того,как я увидела в шоу Модель по-американски как девушкам наращивали пряди. Вот я и подумала,что перепрошить полностью я не смогу сто процентов, но вот удлинить волосы запросто!)))
Купила обычный хвост на клипсах( как уже писала выше), разрезала на три части: две боковые пряди получились не очень широкие, а задняя - самая широкая. клипсы конечно же были сняты, то есть остались только прядки на материале( на который они нашиты). Затем распределяем волосы куклы так,чтобы сверху остались ее родные (именно ими и прикроются шовчики с нарощенными волосами). Плетутся две тугие косички как бы под той верхней частью волос, которую мы оставили. На эти косички и пришиваются длинные пряди. именно пришиваются, намертво)))) biggrin Косички из собственных куклиных волос получаются как бы каркасом для прядок. Ну вот так и вышло - две более тонкие прядки по бокам головы, а сзади ( плетется еще одна скрытая косичка), для основной широкой пряди. Получается она будет как бы огибать затылок. Ну и все это просто прикрывается волосами куклы. Я сделала ( как можно видеть по фото) прямой зачем назад и зафиксировала ее волосы. Мне нравится такой стиль, и я лично довольна своей Дафной. С короткими волосам она казалась какой-то немного ущербной))) та прическа получалась слишком гладкая и не раскрывала всей красоты ее лица.
Если сделать работу аккуратно, шовчики не будут выделяться вообще на голове, так как это делается нитками одного цвета с волосами. Мне, кстати, повезло, что у Дафны черные-черные волосы. К таким проще подобрать нитки и сами накладные прядки.

Вот как-то так. smile
 
GulikДата: Пятница, 09.12.2011, 19:11 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Лиза, я в шоке, ты молодец в жизин бы не подумала, а ведь это вариант чтобы менять прическу и цвет волос куклам))) прикольно)))
 
ElizabethДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:39 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Гуль, а я бы не подумала,что так может хорошо получиться! учитывая мои корявые руки.
 
FlayaДата: Суббота, 31.12.2011, 11:45 | Сообщение # 108
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Мира и добра в Новом году!



"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
ElizabethДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:22 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Олечка, спасибо!)))))) ( только зашла в свою тему и увидела дракошку!) happy

Итак, стараниями Гули и по моему хотению...щучьему велению...гыгы biggrin , ко мне приехала одна из самых офигенных кукол Тоннер,какую только могли создать ( о как!) biggrin

Это один из самых красивых молдов в Тоннерах, как я думаю. Лично я, увидев Шауну впервые, просто потеряла дар речи. Вот как мне понравилась эта девушка.

Позвольте познакомить вас с королевой Червей ( Shauna - Alice in Wonderland, The Queen of Hearts).
Долго думала ей имя, наконец порылась в интернете,пересилив лень, и нашла имя, какое ей очень подходит - ЛИОРА.

Вот такой она вышла из коробочки. happy


Горделивая осанка, холодный взгляд - одним словом, королева. Тут не поспоришь)))

Но потом, спустя некоторое время, я все же уговорила Лиору немного забыть о том,что в ней течет королевская кровь и просто быть собой. happy И только тогда передо мной предстал настоящий белокурый ангел,не иначе. Сами посмотрите... biggrin





Лиора оказалась очень романтичной натурой, которая любит платья и украшения нежных тонов и обожает цветы. Во всем ее образе есть что-то невесомое и свежее. От нее словно веет весной...



P.S. просим прощения за столь однообразные фото...Думаю скоро постараемся устроить нормальную фотосессию.

 
GulikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:47 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Так, вот она какая твоя мечта, красивая девушка!
 
ElizabethДата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Даааааа, вот такой у меня белокурый ангелочек живет))))))
 
ElizabethДата: Вторник, 11.09.2012, 11:42 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Спешу поделиться радостью. Ко мне приехала моя первая Антуанетта Органик. Я очень и очень довольна. Не ожидала сама от себя, что мне так сильно понравится этот молд. Анна ( как я ее пока зову) очень утонченная девушка, с потрясающе гибким телом, обалденным медовым цветом кожи, красивым цветом волос и с очень хорошеньким милым личиком. Одним словом, вот первые пробные фотки happy



А вот та же фото,только в рыжих тонах. Мне тут кукла почему-то напомнила Розу из "Титаника"...))))



P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГУЛЕ ЗА ТАКОЕ ЧУДО!)))))


Сообщение отредактировал Elizabeth - Вторник, 11.09.2012, 11:43
 
GulikДата: Среда, 12.09.2012, 14:57 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Да, что-то есть\, а украшения сама???
 
ElizabethДата: Четверг, 13.09.2012, 14:53 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
ага. Мои побрякушки))) Я пробовала шить, поняла,что только порчу biggrin Вот и решила наплести много фиговинок из бисера и бусин. Ну вроде бы сносно получилось)) куклы довольны dry
 
GulikДата: Четверг, 13.09.2012, 15:02 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





А одежду покупаешь?)))
 
ElizabethДата: Пятница, 14.09.2012, 13:34 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Вот на одежду как раз сейчас и коплю))) придется покупать, дабы не позорить кукол своими бездарными пошивками)))) biggrin
 
ElizabethДата: Суббота, 15.09.2012, 19:45 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Собственно вот немного фоток моей новенькой рыжульки.
Ее зовут Линдси.



Вот такое бельецо я сварганила за один вечер из своего кружевного подследничка. biggrin На большее я не способна. Увы. Так что Линдси ждет новых нарядов.





Лин ожидает фотосессии...



И всё же вот такое чудо - Антуанетта Органик)))

 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мои первые красотки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: