• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Female Icon Dasha d'Amboise — дизайнерская кукла

 

В прошлом году среди членов клуба прошел конкурс дизайнеров, победителем конкурса во второй раз стал Василен Милков. Cозданный им специально для конкурса образ по достоинству оценили как сами коллекционеры, так и руководство компании Integrity Toys.

 

По условиям конкурса выбор персонажа был за дизайнером, как и создание образа в целом. Василен Милков хорошо известен коллекционерам по кукле Passion Week Elyse.

 

Кукла, созданная им, пользуется спросом у коллекционеров, напоминая об Agnes Oktober Issue.

 

Как и в прошлом году, кукла будет представлена для покупки как среди членов клуба, так и среди обычных покупателей магазина Integrity Toys (по цене, чуть дороже, чем для членов клуба). В этот раз фантазию Василена Милкова представил персонаж Даши, чем-то напомнив старый выпуск Dasha D'Amboise Modern Sensibility.

 

Неуловимая Даша Д'Амбуаз делает перерыв в своем новом амплуа актрисы в кино, чтобы посетить интересное событие в мире моды — фэшн показ ее любимого дизайнера одежды. Надев один из самых обсуждаемых образов дома Милкова Даша делает свой выход незабываемым!

Выход Даши запланирован на конец осени, количество будет регулироваться оплаченными депозитами после закрытия заказов 6 го мая.

В целом образ напоминает ранее изданный Integrity Toys образ Only Naturals. Конечно удачный мейк и цветовое решение аутфита принесет успех кукле и кто знает, возможно, потом ее цена взлетит.

Item # 91437Female

IconDasha d'Amboise

Dressed DollThe Fashion Royalty

Collection 2018 Design Competition Winner

Edition Size: TBD

Head Sculpt: Dasha d'Amboise

Body Type: FR 6.0

Foot Sculpt: High-heeled Foot

Skin Tone: Japan

Hair Color: Redhead

Eyelashes: Yes, Hand-applied

Quickswitch: No

 

 

 

 

 

 

 

Всего комментариев: 0