• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Looks A Plenty! Poppy Parker Gift Set три головы, лучше, чем одна!

В первый день нового года, компания Integrity toys представило четвертую клубную куклу 2018 года. 

Этой куклой оказался целый сет, состоящий из почти трех кукол, почему почти? По факту, с сетом идут тела, но за дополнительную плату, для смены образа придется либо раскошелится на дополнительные части тела, либо сэкономить, купив сет с 2-мя торсами, на которые уже одеты головы. Их можно просто менять.

Пребывание в Нью Йорке для Поппи завершено. Только что к ней поступило предложение сняться в продолжении популярного блокбастера Девушка И.Н.Т.Е.Г.Р.И.Т.И и Поппи уже распланировала свои луки в образе, для своей роли, которая является большим шагом в ее карьере. Последние дни, перед отъездом в Бразилию, Поппи проводит в веселье со своими друзьями, не пропуская ни одной возможности словить на себе восхищенные взгляды от ее образа.

Item # PP136 
Looks A Plenty! 
Poppy Parker Gift Set 
The Poppy Parker Collection 
2018 W Club Exclusive

Edition Size: TBD 
Head Sculpt: Poppy Parker (For All 3 Heads) 
Body Type: 1 Poppy Parker 1.5 Complete Body + 2 Additional Poppy Parker 1.5 Busts 
Foot Type: High-heeled Lower Legs Bonus! Extra Set of Lower Legs with Articulated Ankles Included! 
Skin Tone: FR White 
Hair Colors: Bright Auburn Red, Azure Blue and Natural Blonde 
Eyelashes: Yes, Hand-applied 
Quickswitch: Yes (Switchable at the Torso Level, Not the Neck)

 

 

Вызвав чувство дежавю (уже было) у многих коллекционеров, новый сет порадовал любителей расчлененки и перспектива иметь сразу три куклы в полной комплектации по цене одной конвенционной на вторичке, вполне удачное решение маркетологов от Интегрити тойс. Тем более, что хоть одну, да кого-то из сета захочется. Ведь перед нами все знакомые нам лица Poppy Parker Soda Pop Saturday 2017 года

и Poppy Parker IT Airways Gifset.

Вполне пришлись по вкусу, многим коллекционерам, можно было даже не заботиться о смене цвета мейка, а просто поменять цвет волос, вуаля, новая кукла готова. Единственная, кто пожалуй обошлась без повторений из сета, это самая рыжая, да-да, она похожа на кого-то из старых, но спасибо хоть сменили цвет губ, благодаря чему у поппифэнов, будет хоть какое-то разнообразие на полке. Хотя безусловно, тенденция экономить деньги коллекционерам, создавая, идентичных близнецов, ранее выходивших кукол, цель благая, вероятно, такими темпами скоро и цены упадут на старушек, дав возможность купить себе вожделенную мечту за меньшие деньги.

 

             

Looks A Plenty! / платье от кутюр Баленсиага 1964 год

Хотя безусловно, тенденция экономить деньги коллекционерам, создавая, идентичных близнецов, ранее выходивших кукол, цель благая, вероятно, такими темпами скоро и цены упадут на старушек, дав возможность купить себе вожделенную мечту за меньшие деньги.

Гуля Грешинская для Fashionroyalty.net

 

Всего комментариев: 0
avatar