• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Ocean Drive Baroness Agnes Von Weiss — вторая клубная кукла 2019 года

В этом году дизайнеры Integrity Toys преподносят немало сюрпризов своим поклонникам. Джесси Айала в этом году с сотворил новый образ для любимицы публики баронессы Агнес Фон Вейс!

 

Многие годы ходили слухи о том, что такая демократичная компания, как Integrity Toys, должна сделать афроверсию самого европейского молда из всех молдов компании, Агнес, и вот этот час настал: Агнес предстает перед нами в концептуальном образе креольской красотки. И хотя эксперименты с применением темных скинтонов на европейских молдах мы видим у Интегрити не впервые, да и в темном оттенке Агнес уже появлялась в будуарной коллекции, все же новинку встретили с опасениями…

 

Item # 91447

Ocean Drive

Baroness Agnes Von Weiss™

Dressed Doll Mini Gift Set

The Fashion Royalty® Collection

2019 W Club Exclusive

Expected Ship Date:

Fall 2019

Special Member-Only Pricing:

Edition Size: TBD

Head Sculpt: Agnes

Foot Sculpt: High heel

Skin Tone: FR Black

Hair Color: Dark Espresso

Eyelashes: Yes, Hand-applied

Quickswitch: No

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда ей позвонили и сообщили, что нужно срочно вылететь в Майами, чтобы встретиться с двумя таинственными инсайдерами моды для обсуждения бизнес-плана нового проекта, баронесса настояла на том, чтобы встреча состоялась в одном из самых модных мест Оушен Драйв, неважно насколько секретен план, Фон Вейс не может упустить шанса блеснуть своим стилем!

Как вы думаете, что именно придумывает для такого запоминающегося приключения блестящая леди? Спокойно! Агнес напоминает своему любимому стилисту, что он должен ей услугу... И вуаля, самые горячие новинки моды доставляются в ее пентхаус, после перевоплощения она спрашивает своих потрясенных сотрудников: «Как я выгляжу сейчас?» И слишком очевидный ответ, достаточный для понимания того, что она произведет сильное впечатление на двух леди, с которыми она собирается встретиться, возможно, это шаг навстречу крупному дело для Von Weiss International!

Традиционно вдохновение дизайнеры Интегрити Тойс черпали в коллекциях мировых дизайнеров:

Коллекция весна-лето Versace

 

Гунель Гасанова для fashionroyalty.net

Всего комментариев: 0
avatar