• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Сет industry Love is Love — приглашение на свадьбу!

 

Есть такая примета в России, что в мае не женятся, иначе паре всю жизнь мается. Видимо компания Интегрити тойс, не знает об этой устоявшейся русской примете и решила поженить двух друзей в мае…

Вполне неожиданное письмо от Integrity Toys заставило задуматься над тем, что же будет дальше. Тема нетрадиционных отношений давно была намеком в истории Пьера Де Вриза и Франсиско Леона. На каждую вышедшую куклу мужской серии, российские коллекционеры бурно реагировали, сравнивая каждого мальчика с меньшинством. Сейчас после выхода революционного сета, с точки зрения кукольной подачи продукта, может разразиться негодование российского сегмента. Многие годы, любой намек на иное мышление и поведение считалось отклонением от нормы, поэтому неожиданный ход от Интегрити Тойс становится неким признанием, жизнь многогранна и кукольная в том числе. И уже напрямую, без намеков.

 

Item # 88008

Love is Love

Cabot Clark and Milo Montez Wedding Gift Set

The Industry Collection

Ship Date: Upon payment

Edition Size: 1400

Head Sculpt: Cabot and Milo

Body Type: Homme 1.5

Skin Tone: FR White (Cabot) Hungarian (Milo)

Hair Color: Blond (Cabot) and Brunette (Milo)

Eyelashes: No

Quickswitch: No

 

 

 

 

 

 

 

Когда состоялась встреча Кабота и Майло три года назад на Fashion TV, они не долго раздумывали, чтобы быть вместе. То, что начиналось как дружба, со временем переросло в глубокие, серьезные неразрывные отношения. Романтический ужин при свечах в одном из самых модных ресторанов Нью-Йорка и предложение, сделанное перед всеми своими друзьями, все это помогло сказать Каботу заветное: «Да!» возлюбленному Майло. Сегодня женихи готовы связать себя узами брака и приглашают всех желающих на свое торжество.

Покупка сета заявлена на здесь и сейчас, как членам клуба, так и широкой публике (конечно на 10 долларов выше, чем официальным членам клуба). Каждый желающий может приобрести кукол через официальный сайт Интегрити Тойс.

Вдохновение костюмов для мальчиков Интегрити Тойс нашло в коллекциях:

Dolce & Gabbana

 

и Gucci

 

 

Гуля Грешинская для fashionroyalty.net

Всего комментариев: 0
avatar