• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
THE MONARCHS — долгожданная мужская коллекция fashion royalty.



 



Наверное уже никто не помнит, сколько времени прошло с первого анонса Integrity Toys об обновлении мужской линейки. Целых шесть лет все ждали, когда мужские персонажи Fashion Royalty вновь появится в базовой сетке и наконец, свершилось… В новом клубном году произошло то, о чем говорилось на конвенции Luxe Life в узком кругу коллекционеров, посетивших мероприятие. Integrity Toys выпустили коллекцию мальчиков. 






 



Дизайнер Vaughn Sawyers громко заявил о себе, презентовав любителям кукол Fashion Royalty мужскую линейку THE MONARHCHS. И хотя мнения коллекционеров разделились на два лагеря, одни восторженно приняли коллекцию, другие обвинили выпущенных персонажей в нетрадиционной ориентации, но не смотря на разносторонние взгляды на выпущенную коллекцию, она взорвала соцсети. Единственное, что объединило «воинствующие" стороны — это восторг относительно поразительной детализации и разнообразие аутфитов выпущенных персонажей. 



Линейку представляют финансисты, научные деятели, известные фотожурналисты, известные блогеры, авторитетные технические титаны и филантропы, все они собираются в супер-элитном социальном клубе под названием "THE MONARHCHS", идеальном месте для бизнеса, общения, завязывания новых деловых связей, и других развлечений. Монархи, так называют себя члены клуба, собираются там на протяжении трех поколений и творят историю мира! 



Как заявили представители Fashion Royalty, новые молды будут представлены позже, по мере продвижения линейки. Для первого выпуска, акцент был сделан на персонажах, которых знают и любят еще со времен линейки FR:Homme и других популярных коллекций Integrity Toys, многие из которых долго отсутствовали в выпускаемых коллекциях.



Итак, позвольте представить Монархов:



Редактор известного туристического журнала, Ноа Фарадей сделал состояние, инвестируя в издательскую сферу в юном возрасте, а затем сделав переход на электронные средства массовой информации вступив в эру блогеров весьма вовремя. Задающий тенденции и ловец новых трендов, Ноа всегда знает, когда и где быть, чтобы оказать максимальное влияние в мире!



Item# 21001


NaturalSelection Noah Faraday ™ 


Fashion FigureThe Monarchs™


Homme Collection


Availability: Spring / Summer 2019


Лотерейный выпуск, только для членов клуба!


**Edition Size: 725Head


Sculpt: Noah (Formerly Ace McFly)


Body Type: Homme 2.0


Skin Tone: FR White


Hair Colors: Chocolate Brown


Eyelashes: No


Quickswitch: No



































Известный тренер и призер по смешанным единоборствам Тензин сделал свое состояние на телевизионных шоу продвигая здоровый образ жизни, который включал в себя много упражнений и правильную диету. С его убийственным телом и улыбкой у Тензина есть легион поклонников, которые следуют его учению и уникальному чувству моды почти фанатично!



Item # 21002 


Dressed to Chill Tenzin Dahkling™ 


Fashion FigureThe Monarchs™ 


Homme Collection Availability: Summer 2019 


**SOLD VIA AUTHORIZED DEALERS**


Edition Size: 725 


Head Sculpt: Tenzin


Body Type: Homme 2.0 


Skin Tone: Japan


Hair Colors: Midnight Garnet


Eyelashes: No 


Quickswitch: No














































Тобиас Элсфорд быстро становится одним из самых высокооплачиваемых продюсеров в Голливуде. Исследуя и используя новые и интересные жанры, Тобиас делает это, чтобы убедиться, что актеры всех этносов получают справедливое вознаграждение и показывают себя в самых желанных ролях в его фильмах. Некоторые крупнейшие голливудские блокбастеры теперь значатся в его портфолио. Тобиас один из самых востребованных режиссеров современности в Голливуде не только благодаря своей славе, но и за то, что он на самом деле просто хороший парень, с которым все хотят работать!



Item # 2100


Jean Therapy Tobias Alsford™ 


Fashion Figure


The Monarchs™ 


Homme Collection


Availability: Summer 2019


**SOLD VIA AUTHORIZED DEALERS*


*Edition Size: 725


Head Sculpt: Tobias


Body Type: Homme 2.0


Skin Tone: FR Black


Hair Colors: Darkest Raven


Eyelashes: No


Quickswitch: No








































Гениальный инженер-техник — выпускник Беркли, изобрел совершенно новую систему Искусственного интеллекта, которая совершит революцию нашего взаимодействия с высокими технологиями на много лет вперед! Деклан Уэйк — это тот, кого все любят называть "красота с мозгами". Красивый, как Апполон, Деклан Уэйк так же свободно позирует для обложки журнала, как и работает над последним супер техничным гаджетом для мега-известной корпорации!



Item # 21004


Fresh WearDeclan Wake™ 


p>Fashion Figure


The Monarchs™ Homme Collection


Availability: Summer 2019


**SOLD VIA AUTHORIZED DEALERS


**Edition Size: 725


Head Sculpt: Declan


Body Type: Homme 2.0


Skin Tone: FR White


Hair Colors: Warm Mocha


Eyelashes: No


Quickswitch: No


































Наследник одной из крупнейших империй недвижимости в Нью-Йорке, Элиас Вейга привык видеть свое имя на зданиях по всему миру, но мало кто знает, что предприниматель-миллиардер инвестирует в гораздо больше, чем просто здания, он также активно участвует в различных сообществах по всему миру, помогая другим поднять уровень жизни и жить лучшей жизнью, чем они могут. С его обольстительной улыбкой и взглядом, Элиас всегда принимается с распростертыми объятиями, куда бы он ни пришел!



Item # 21006


Checks and Balances Elias Veiga™


Fashion Figure 


The Monarchs™ Homme Collection


Availability: Spring / Summer 2019


**SOLD VIA AUTHORIZED DEALERS**


Edition Size: 500


Head Sculpt: Elias (Formerly Perry 1.0)


Body Type: Homme 2.0


Skin Tone: New Hispanic


Hair Colors: Natural Black


Eyelashes: No


Quickswitch: No
































































Богатый бизнесмен-одиночка превратился в Городского авантюриста и модного фотографа, Роман Перрин стал заметной фигурой в своей области. Его бизнес-смекалка, острый глаз для выявления предстоящих тенденций и выдающийся талант, когда дело доходит до иллюстрации всего этого в кадре — это и сделало его первооткрывателем во многих отраслях! Безусловный лидер, Роман любит расслабляться со своими друзьями в клубе «Monarch», — лучшем месте для общения и генерировании новых идей для своих новых проектов!



Item # 21007


Layers Of A ManRomain Perrin™ 


Fashion Figure The Monarchs™


Homme Collection


Availability: Spring / Summer 2019


**WILL BE OFFERED VIA RIGHT-TO-BUY LOTTERY, DETAILS TO COME CLOSER TO THE FIGURE'S ARRIVAL DATE.


**Edition Size: TBD


Head Sculpt: Romain


Body Type: Homme 2.0


Skin Tone: Japan


Hair Colors: Honey Blonde


Eyelashes: No


Quickswitch: No






































Многие иронизируют над новой мужской коллекцией, обвиняя ее в несуразности и нетрадиционной ориентации. Однако, как поясняют представители Integrity Toys наряды и образы (рисовки) вполне в духе метросексуального отношения к себе молодого поколения — ухоженность и стиль. Например, у того же Тензина стиль смешанный: брюки — это прямое обращение к восточно-азиатской религии от суфизма до буддизма и как косвенное прочтение одеяния японских, тибетских и суфийских монахов, ну, а потом уже школ борцов. Куртка-авиатор с юбкой-штанами: почему бы и нет?






Тибетский монах в традиционном одеянии









традиционный костюм Японии









Коллекция Yohji Yamamoto весна-лето 2018.





В наше время понятие стиля весьма размыто, а эксперименты - как же без них? Иначе колесо моды, будет бесконечно повторять одно и тоже, а рождение новых тенденций в моде не будет. 



Тема исконно японских штанов часто прослеживается у японских дизайнеров. например, Йоджи Ямомото Yohji Yamamoto в коллекции 2012 года Весна/Лето.

Более того, если обратить совсем пристальное внимание на верхнюю часть аутфита Деклана, то и там прослеживается тенденция, как к японской моде прошлых лет, так и к современному прочтению хорошо забытого традиционного индийского стиля в мужской моде: имитация кушака на рубашке без рукавов.







показ дизайнера Mihara Yasuhiro коллекция 2018 года





В свою очередь стиль Элиаса Вейга напоминает показ Стеллы Маккартни 







Stella McCartney осень-зима 2019-2020





В целом, если отмести то, что каждый раз коллекционеры не находят мужественности в образах мальчиков, то можно считать коллекцию удачной, расстраивает лишь тот факт, что Integrity Toys, повышая цену на кукол, теряет большое количество своих покупателей, но конечно же каждый взрослый человек понимает, что рост цен во всем мире на сырье диктует политику на цены в конечном продукте, и это естественный и неизбежный факт, с которым просто надо смириться и адаптироваться.



Для поклонников линейки, четыре куклы доступны у Дилеров: Тензин, Джиан, Деклан и Тобиас и только два мальчика выйдут вклубной лотерее, Роман и Ноа, выход мужской линейки запланирован на лето 2019 года.



Гуля Грешинская для fashionroyalty.net и integritytoys.ru

Всего комментариев: 0
avatar