• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
On Edge
GulikДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





2010 год

On Edge
Fashion Metamorphs 400 экз




Сообщение отредактировал Minority - Вторник, 13.01.2015, 21:55
 
FlayaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Моя AvantGuard On Edge.
Фото на скорую руку.Очень хотелось показать happy



"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
MarfiaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Прошу любить и жаловать!
Моя Он Эйдж

Уж мы эти перья крутили-крутили, крутили-крутили lol Так и не поняли задумку автора до конца. Но они такие... гламурные))) Туфли просто ВАУ!!! На них цветы. Это надо видеть в живую. Еще у нее очень красивые серьги. Кристаллы на металлической пластине в движении из-под короткого паричка выглядывают. Очень эффектно.

Я такого не ожидала совсем. Но на фоне Он эйдж No Ex выглядит просто пай-девочкой какой-то. Сразу такая нежная стала, не смотря на свои фиолетовые тени. А Он эйдж - это однозначно парижанка. Очень секси, очень вамп, но она мне не кажется стервой. Очень дружелюбная.
В общем куклы -красотки! Джейсон Ву - молодец.
А... да... новые колени у Эйдж. Все хорошо, красиво, но когда коленку сгибаешь на внутреннем шарнире, на стыке пластика (по шву) есть дырочка. Если шарнир до самого конца выгнуть. На одной ноге меньше, на другой больше. Не страшно, но тем не менее брачок имеет место быть. Не хотелось бы таких традиций.
 
ЛунаДата: Суббота, 11.12.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Marfia, Остапа понесло))))
Радуюсь коллекции, права на сто процентов, когда у одной мейк ярче, вторая просто пай девочка, мнек азалось так с фризой, ччтона яркая, а потом хоттрот приехала wacko
А перья можно на голову angel еще)))))
Такие пробелы с шарнирами бывают не у каждой у мох обеих все хорошо))))
 
frizorДата: Суббота, 11.12.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Marfia, с перьями насмешила hands На одной из фото очень на страуса похожа biggrin Ну, так скажем, в этом аутфите очень смешной аксессуар partytime

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: