• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
Частная коллекция Гунель Гасановой
GulikДата: Среда, 04.11.2009, 03:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





С нее все начиналось уже в далеком 2008 году в сентябре месяце...

благодаря ей, собственно я обрела новых друзей smile и мое увлечение куклами приняло новые обороты))))

Всего у меня 22 фрки одна Поппи

21 фрок дома, 1 Даня у дилера и Поппи вместе с ней.

Это полный список моих фр
У меня дома живут следующие товарищи!

Kyori Living Dangerously - 1000 экз. 1 штука

Darius Playing It Cool - 750 экз. 1 штука

Francisco Leon 2 штуки
Checked Out - 800 экз 1 штука

Hypnotic - 1000 экз. 1 штука

Pierre De Vries
Lady Thriller - 750 экз. 1 штука

Tete A Tete - 800 экз 1 одын

Rule Breaker - 1000 экз. всего одын

High Elite - 250 экз. уан

Vanessa Perrin
Luxe Life - 350 экз. one

Metal Maven - 1200 экз. one

Miami Glow - 500 экз. one

Style Mantra - 1000 экз. уан

Eugenia Frost
Face Time - 1000 экз. одна

Takeo
In The Mix - 1000 экз. один

Mission Moscow V - 500 экз. один

Lillith
Elements of Surprise - 500 экз. (брюнетка) jlyf

Lukas Maverick
Raw Appeal - 500 экз. 1 штука

Rock Ringmaster - 850 экз. 1 штука

Style Strategy - 1000 экз. один))) рыжий

Poppy Parker Portrait In Black - 700 экз. одна

Ожидаются:

Dania Zarr
Red Zinger одна красавица оплачена

Pillow Talk - 700 экз. 1 одна лапушка оплачена

Кукол Барби 5 штук, 1 Тереза, 1 Скиппер, Один Кен, 2 Мидж, 1 Томми

 
OdannДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, согласись -кукол много, но к первой немного особое отношение smile

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Алена, я не спорю, именно с ней я помню все, как пищала от восторга, как потащила в коломенское ее снимать на фоне желтых листьев))) Это как родить первенца)))
 
OdannДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
О! Как ты точно выразилась, я тоже именно пищала от восторга 1eye Когда других своих покажешь hands

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
zayac55Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Наверное с 2008 года коллекция разрослась до невероятных размеров! Очень хоцца поглядеть остальных smile

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
GulikДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Odann, zayac55, Все будет, терпение, друзья терпение! Просто надо сесть и сделать, как это было на фр форуме, где меня больше нет.
Я же не просто фотаю кукол у них у каждого свой профиль, характер, я сяду и заново напишу, в голове, то все осталось, но время, все упирается в свободное время! Я то делаю сайт, то с клиенттами работаю, в общем иногда не успеваю, как только сайтик наполню, расслаблюсь и тогда можно уже помещать профили своих кукел)))) Пока моих нет вы свои темки создайте тут))) я буду ходить и радоваться))))
 
GulikДата: Среда, 18.11.2009, 02:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Итак друзья пришло время продолжить.

Для начала хотелось показать тех, с кем мне пришлось расстаться:

Анжелика:


19 лет.
Дочь африканского адмазного магната. По профессии она журналист, и хотя она купила свой диплом, вернее ей купил ее папа, но это ни сколько не мешает ей строить из себя опасного папарацци, которая делает сенсации...Анжелика лучшая подруга Беллы Себастьян, с первого класса девочки учились вместе. И с самого детства Анжелика влюблена в отца Беллы, Леона Себастяна Альмадовр. Леон старается избегать Анжелику, а Анжелика временами своим обожанием, просто портит Леону жизнь, но она уверенно продолжала ему досаждать, пока ее отцу не стало грозить поглощение его алмазной компании конкурентами. Вот тогда-то судьба Анжелики решилась, отец Анж, решил выдать замуж свою дочь за сына своего конкурента и Анжелике пришлось смириться. Она уехала на родину и вышла замуж. Белла без Анжелики очень тосковала.

Мэри

26 лет

Она пробыла у меня не долго, и расстались мы с ней по не очень хорошей причине, Мэри стоя, рядом с моей любимой Настасьей (Ванесса Метал Мевен) упала на Васю, сшибла ее с открытой витрины, и Настасья упала вниз головой, шейный шарнир Настасьи был сломан надвое... Тело Настасье пришлось заменить...

 
OdannДата: Среда, 18.11.2009, 04:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуля, ну у тебя просто триллер, а не истории wacko Девчонки шалят wink За что-то Мери невзлюбила Настасью )

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
zayac55Дата: Среда, 18.11.2009, 12:27 | Сообщение # 9
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Да, страсти то какие! afro

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
GulikДата: Среда, 18.11.2009, 21:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Odann)
Гуля, ну у тебя просто триллер, а не истории Девчонки шалят За что-то Мери невзлюбила Настасью )

Ей Пьер Илиан , понравился, с которым тогда Соня идентификатор меня, стояла с ним, а Иша (Мэри) скинула свою соперницу в прямом смысле слова с высоты, упав на нее)))) Но теперь просто идентификатор меня Вася ковенция, а Настасья получив новое тело и имя(Из Сони стала Настасьей, в честь Кински) вернулась к Леону)))
Кстати тут не истории, а профили, типа мини истории))) и характеры))
 
OdannДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Ну девушки у тебя точно с характером biggrin

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Четверг, 26.11.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Итак основная история моих домочадцев

Изабелла Себастьян Альмадовр

19 лет.
Двухкратная чемпионка в одиночном женском фигурном катании и двухкратная чемпионка в юниорском парном катании.
Родилась в Испании отец Франциско Леон Себастьян Альмадовр, мать Изабель Вандерос
Лучшие друзья - Анжелика, Лиллит.
 
SvetlaДата: Четверг, 26.11.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Изабелла очень красивая на этом фото. А остальные?
 
GulikДата: Четверг, 26.11.2009, 20:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Уже выкладываю...(просто ушла на стрижку, пардон за паузу).

Первый мужчина покоривший меня в самое сердце из фешен роялти - это Дариус. Его заказала, после Анжелики. Выиграла на ебей за 79 долларов в полном аутфите в холодном октябре. Открыв коробку, поняла, что он нерально крут, позже я сняла ему бархат и переименовала в Кристиана Лакруа, музаканта, завоевавшего мир шоубизнеса своим ярким талантом. ему 26 лет, он молод и красив, но отношения с со страшим братом, натянуты, как тетива лука. Влюблен в Беллу, родился в Париже, затем бросив Высшую Академию экономики ушел в мир музыки.
Брат: Дариус Лакруа
Друзья: Фабио Веласкес, Себастьян Дюпре
Любовь: Белла, Виктория Бек

Леон Себастьян Альмадовр

Второй мужчина в моем доме поселилися в конце октября или начале ноября, приехал вместе с Коллет, но Коллет уехала к Мару, а Франциско Леон Себастьян Альмадовр, которому по легенде 38 лет, остался в моем доме. Он кино-режиссер, неоднократно получал награды, сердцеед и балагур. Несмотря его очевидное легкомыслие, замечу, что он добился всего своим трудом и один вырастил Беллу. Его первая и единственная любовь это мать Беллы, Изабель Вандерос. Изабель Вандерос - умерла во время родов.
Друзья Леона: Эдвард Нортон
Любовь: Первая любовь, - Изабель Вандерос, единственная - Настасья Кински

 
GulikДата: Четверг, 26.11.2009, 20:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Настасья Кински

В том же ноябре я сошла с ума по Ванессе Метал Мевен, увидев ее у Пчелки, я влюбилась в эту куклу. И в том же месяце, это были десятые числа ноября, на ебей заказала себе Васю. Приехав, 16 ноября 2008 года, она получила имя Соня и стала идентификатором меня, но затем после ужасной трагедии, (она упала с витрины вниз головой в этом году, месяц назад), она стала Настасьей Кински. Ей 26 лет, она профессиональная театральная актриса. Родилась в Польше и переехала в Вельс, совсем недавно.
Друзья: она одиночка у нее много знакомых, но другом никого не считает.
Любовь: Леон Альмадовр

 
SvetlaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:34 | Сообщение # 16
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Ванесса - Настасья surprised
Ты ей глаза ярче не подрисовывала?
 
GulikДата: Четверг, 26.11.2009, 21:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Неа, не делала просто насыщенный оттенок фото сделала:))
 
GulikДата: Четверг, 26.11.2009, 22:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





В декабре, перед самым новом годом, я заболела Женей, бредила ею почти каждый день, у меня тогда еще и комп сломался кажется, взяв у родителей в долг 200 долларов, во столько мне обошлась Женя вместе с пересылкой я выкупила свою девочку и дождалась ее. Приехала почти перед новым годом, добралась быстро, курьер привез ее утром набрал не тот номер дамафона, и уехал... я позвонила в емс и умаслила его приехать вечером, за то, что выехал повторно подарила пакетик "три корочки" и дала попить воды, при нем же открыла коробку с куклой, с тех пор курьер помнит меня)))


Женя Вандерос

Женя Вандерос, сестра Изабель Вандерос, тетя Беллы ей 26 лет, она светская львица. Дочь испанских аристократов с древней родословной. Окончила Академию бизнеса и права, известная светская тусовщица, которая сделала себе имя достаточно оригинальным способом: она завела дружбу с известным телеведущим и стала экспертом в его программе по развенчиванию слухов и мифов о звездах. Родилась и живет в Испании.
Друзья: Испанский телеведущий Анхель Депер
Любовь: она, ни за что не признается вам в этом, но она просто сходит с ума по Паоло Коэль.

 
zayac55Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Ух какие персонажи у тебя живут! Ну все как на подбор, и биографии интересные! Это же еще не все? whistling

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
GulikДата: Пятница, 27.11.2009, 21:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Это всего 5 из 24 фр))))
 
SvetlaДата: Пятница, 27.11.2009, 22:26 | Сообщение # 21
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Della_Guarda, не тяни!
 
GulikДата: Суббота, 28.11.2009, 00:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ладно, пока все равно заняться нечем на форуме,так сказать пока бездельничаю, надо повыкладывать своих безобразников)))
В том же декабре я оплатила пересылку и ло меня добрались два добрых молодца. Лукас Гавриил Романо и Николас Шарль.


Лукас Гавриил Романо

Родился в Австрии, в Вельсе ему 29 лет, есть старший брат Марк Романо. Лукас Гавриил, сын от второго брака отца Марка. По профессии Лукас боксер, за его плечами не один год побед на боксерком ринге. Ушел из большого спорта полгода назад. Решил уйти победителем с титулом чемпиона и зажить более спокойной жизнью, в Вельсе и Вене намерен открыть сеть фитнесс-центров. Не любит шумиху вокруг своего имени, в шоу-бизнесе, его знают как замкнутого человека, многие дамы хотели бы видеть его своим мужем, но он считает идеалом женщины свою мать. И поэтому, найти такую же женщину, которая была бы такой же как его мама, т.е чистой и верной, он не видит возможным.
В детстве Лукас получил пуританское воспитание, и живет, что называется по законам Божьим.
Какое-то время жил в Америке, и Испании на родине матери.

Друзья: Эдвард Нортон, Дариус Лакруа, Николас Шарль
Любовь: Венеция, Изабелла Себастьян

 
GulikДата: Суббота, 28.11.2009, 01:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Этот мужчина приехал ко мне вместе с Лукасом, заказала его после того, как увидела Олиного Эдварда. Пересылка была дорогой и поэтому решила брать сразу двух мужчин (Лукаса и Пьера), кстати Пьер обошелся мне в 59 долларов, абсолютно новый нрфб, так что покупка оказалась нужной и выгодной.

Николас Шарль
По гороскопу он Близнецы, хотя был получен в конце декабря 2008 года.
32 года. Адвокат. Есть родные сестры близнецы Лиллит и Александра. Живет в Лондоне, закончил Оксфордский университет и состоит в ассоциации адвокатов и юристов Великобритании. По характеру Николас сдержанный, во многом даже педантичный. Пунктуальный, живет по правилам. Год назад,когда он был в гостях у Лукаса на одной вечеринке он познакомился с светской львицей Камиллой Флер. После довольно странной беседы, между молодыми людьми завязалась вражда, которая никак не может кончиться. И никто не в силах понять, что же произошло И вроде они цивилизованы, но когда они вместе искры летят во все стороны, рискуя спалить все до тла..
Друзья: Эдвард Нортон, он скорее ему даже, как старший брат или отец, Лукас Романо
Семья: Лилит Шарль и Александра Шарль, двоюродная сестра Иден Луна
Любовь: он однолюб и любит одну женщину Камиллу Флер, правда сам об этом еще не знает...

 
FlayaДата: Суббота, 28.11.2009, 01:29 | Сообщение # 24
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Очень интересно рассказываешь о коллекции,сразу все герои в задуманных образах, жду продолжения ................ happy

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Юника

Очень долгое время, я не любила момок и мне они не нравились, ассоциация была неприятная с одной кукольницей...
Затем, в мае, я увидела ее, этого вождя бледнолицых и была очарована:)))
Моя первая момока Юника, названа в честь одной моей клиентки))))
Юника, очень своенравная девочка, ей 16 лет, учится в музыкальном колледже. Дружит с Лией, они лучшие подруги. Юника, порой очень мечтательна, но ее сильный характер пробивается сквозь ее мечты, и это придает ей порой цинизм. Она может быть язвительной маленькой стервочкой, но при этом она умная девочка и умеет вовремя остановится, она знает грань где можно смеяться, а где нельзя... За это ее люблю. Кстати с ней тоже случилась беда, но сейчас уже все хорошо, Юника ждет моего трудоголизма, чтобы я ей дошила волосы))) Скоро увидете ее немного иной)))

 
GulikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Этот товарищ появился в моей жизни благодаря аукциону ебей, я его выиграла там. Но отправляли тока по штатам, в то время у меня жил там брат и я его попросила получить посылку на его имя.

В то же время, я выиграла этого товарища и из-за дорогой доставки в Россию попросила отправить к брату.

также в это же время я выиграла эту девушку со стертыми губами и стрелками))) и конечно же кукла поехала к брату.

Собрав, всю эту тусовку в одну коробку, брат отправил мне этих негодяев и в начале июня бртава приехала ко мне.


Себастьян Олбрайт

25 лет, работает в фирме отца, родился в Париже, переехал в Вену вместе с родителями в возрасте 7 лет. Спокойный, уравновешенный, порой черезчур правильный и примерный. В финансовой академии, был студентом отличником. В тусовке некоторые считают его занудой, он не участвует во всеобщих авантюрах и чаще наблюдает за всем со стороны. Репутация безупречного сына всегда числится за ним...
Друзья: Фабио, Дэвид Монтана.
Любовь: Лиллит Шарль.

 
GulikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Фабиан Шевроле
25 лет.
Старший брат близнец (брат у Morgana), родился в Лондоне в семье полицейского. Фабиан учится в духовной семинарии на священника. Некогда достаточно взрывной, темпераментный юноша проявляет чудеса самодисциплины и вполне придерживается правила, "когда бьют по левой щеке, подставь и правую".

Друзья: Себастьян, Дэвид Монтана
Любовь: Иден Луна

 
OdannДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:38 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Юника очень нежная девочка, надо бы ей такого же нежного мальчика подыскать brows Ну а мужчины просто АХ angel1

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
zayac55Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:52 | Сообщение # 29
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Эх, ежели решусь завести своим дамам мужчину, то это будет Дариус! Он великолепен! Ну и ждемс продолжения! biggrin

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
SvetlaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:08 | Сообщение # 30
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
У Васи белоснежной нарядик потрясный! Сама шила?
 
GulikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Svetla)
У Васи белоснежной нарядик потрясный! Сама шила?

Это от моей первой барби, платье, еще с 1996 года)))
 
GulikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пасибо девочки, я напишу, как созрею)))
 
GulikДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Кто давно тут просил меня показать своих Барби, показываю и рассказываю.

Помните рекламу, этой красотки?

она была мечтой моего детства, я закрывала глаза и видела ее перед собой, она стоила очень дорого по тем временам, и мне ее так и не купили... Но мечты сбываются, и видимо я чем-то зслужила эту мечту, спустя 18 лет.

 
GulikДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вообще я заметила, что в детстве я не получала то, что хотела, поэтому сейчас я к мечтам отношусь по-другому, т.е Это что нет, то будет.
В январе 2008 года дело было почти под февраль, я сидела в интернете, тогда я была участником сайта лиру, и вела там дневник, там есть такой мальчик леонид, его вы знаете под ником Cellouid boy. Почитала его дневник, увидела куклу мечту, и все сошла с ума, кое-как попала на сайт доллпланета, увидела сколько стоят услуги посредников сникла загуглила название Барби и вышла на ебей.
14 лет она была в моей памяти... Увидела ее однажды в 1994 году у подруги, я была на веке поражена ею... Так и не знаю почему я вышла в ту ночь на поиски этой куклы, и почему я в 7 утра я выиграла торги, Но эта Барби была первой, которую я оплатила, выиграла кстати с ней в придачу еще одну гимнастку, но ту продала, а эта... стоит на моей витрине..

 
SvetlaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:12 | Сообщение # 35
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Какие же все таки старые барбейки красивые.
 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Помние раньше продавались жвачки с накейками? Там были в основном Синди. Как вы можете догдаться я любила жвачки и часто покупала с наклейками Синди, глядя на наклейки очень хотелось завести у себя Синди.
В сентябре 2008 года желание сбылось. Это была последняя кукла, барбиобразного типа, которую я приобрела. Дальше были fashion royalty


Кстати, рыжие волосы моя работа, когда я открыла коробку, то обнаружилось, что у Синди сыпятся волосы от времени. Я купила шиньон и прошила им Синди.

 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Еще одна длинноволосая мечта, стоила в нашем универмаге 205 рублей))) Это было дорого для ребенка, в 1995 году. Долго строила глазки этой кукле удалось ее купить только в 2008 году на ебей.
 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:46 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Эта барышня приехала с Барби и Кеном. этой серии, но Барби оказалось слишком много, у Кена резиновая голова, в общем товарищи нашли себе новый дом, а вот Мидж 1992 года выпуска осталась)
 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Терезу приобрела для равновесия, ну чтобы была коллекция более разной. Выпуск 1991 года, я ею не играла не разу, просто вытащила из коробки потрогала и запихала обратно))) будет еще одна витрина поиграюсь)))

 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Товарищ Кен с братом Томми живет у меня с 1995 года, я как-то умудрилась поехать одна в соседний район и купить его. Копила на него деньги, и купив спрятала от мамы, она бы поругала меня за то, что транжирю денежку на кукол,долго прятала. Потом вытащила его игралась в открытую. Кстати, единтсвенный кукел, который сохранился у меня с детства, недавно думала продать, но рука не поднялась))
 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Скиппер, кто не хотел ее в детстве, ась? По -моему многие хотели, тоже куплена в 2008 году, пришла с поврежденной коробкой, пришлось вытащить)))
 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 20:59 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Это Мидж серии cool time 1987 года.
куплена в прошлом году, 2008, совешенно очаровательный молд, и лицо в канапушках, среди коллеционеров только у америкосов, я знаю, что вы подумали, у меня в коллекции достаточно редкие куклы, именно так и есть, я в Барбях очень избирательна. У меня было больше дело шло к сорока, но многие продала, ибо хотелось фрок)


Так выглядит оригинал прически

 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 21:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Недавнее отчаяние заставило меня задуматься о продаже этой Барби купленной летом 2008 года, но ... рука не поднялась. Ее я запомнила из журнала с наклейками, поэтому увидев на ебей, купила ее немедля. На сколько она говорящая не проверяла, все лень батарейки купить)))
 
SvetlaДата: Среда, 02.12.2009, 21:15 | Сообщение # 44
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Ага, значит у тебя русалка-Барби, а у меня Тереза. Я когда своих Кенов выбирала, видела твоего, но с "довеском" не захотела. Не вписывался довесок в мою историю.
 
GulikДата: Среда, 02.12.2009, 21:20 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Этот Кен легенда моего дома)))) А Томми, боже у него такое приданое было я его даже девочкой делаля уши прокалывала, кстати, вот этот сет я тоже увидела у подруги с дачи, сильно захотела и купила)))
 
OdannДата: Суббота, 05.12.2009, 03:40 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гулечка, почти все твои Барби-мечты моего детства happy У меня до сих пор к ним особое чувство )

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Суббота, 05.12.2009, 03:49 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пасибо, за Ваши отзывы, совсем забыла про эту девушку, о ней не то, что не мечтала но даже не знала, что такая есть, купила за 400 рублей у Лени, вы его можете знать по нику celloud boy. Ее секрет в искрящихся глазах, в них стразики)))
 
zayac55Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:54 | Сообщение # 48
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Ого! Стразики! А можно фото поближе, интересно happy

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
SvetlaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:41 | Сообщение # 49
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Да, да! Глаза в студию!
 
GulikДата: Суббота, 05.12.2009, 16:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Только из любви к вам сфотала, для других бы не парилась ни на йоту)))))
Sparkle eyes
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: