• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мой волшебный мир сказок
Мой волшебный мир сказок
OdannДата: Суббота, 26.12.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Моя кукольная коллекция началась в далеком 1993 году, когда папа подарил мне на день рождение мою первую куклу Барби формата-Венди. Это была обычная пластмасска, но для маленькой Аленки она была самой лучшей и любимой куклой на свете heart , потому что она мечтала о ней так долго, и, наконец, эта мечта исполнилась. Впоследствии, у меня появилось много кукол- Синди, Санди, Бетти, единственный кукло мужчина Билл, подаренный любимой бабушкой happy , но самой главной мечтой оставалась настоящая Барби!!! pray И вот, однажды, в один прекрасный майский день ко мне приехал папа, и привез огромный пакет с логотипом MATTEL, я уже догадалась, что было в этом пакете, и счастью моему не было предела 1eye Из фирменного магазина в Москве папа привез мне настоящую мою первую Cut and Style Barbie. Несмотря на то, что она была королевой моей коллекции, я обожала всех своих кукол одинаково, и никогда не давала их в обиду. Потом случилось что-то очень неприятное, и все мои 14 кукляток канули в лету sad Мне было 19, на носу была учеба, и я отодвинула кукол в уголок своей головы на некоторое время. Отодвинула, но не забыла о том, что я их просто обожаю angel1 , несмотря на то, что все вокруг говорят, ты уже взрослая, чтобы играть в куклы wacko angry

Мне 23, я пока еще в России, и моя коллекция начинается заново 1eye yahoo


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Суббота, 26.12.2009, 02:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Однажды мы с мамой решили посмотреть мульт Шрек, совершенно не ожидая, что это нам безумно понравится hands
Принцесса Фиона тут же ставновится моей любимой героиней, и в один прекрасный вечер, зайдя ненароком в Детский мир, я покупаю ПЕРВУЮ куклу, положившую начало моей новой коллекции happy Ею стала рыжеволосая чаровница Принцесса Фиона


Фиона не совсем типичная принцесса. Она не принимает светских этикетов, и считает свое поведение исключительно верным. И вместе тем она обладает безгранично добрым сердцем, и никогда никому не откажет в помощи.
Достижения-черный пояс по карате, и мастер спорта во всех боевых искусствах blow , и это при том, что она является очень хрупкой девушкой happy

Однажды, совсем неожиданно, у Фионы обнаружилось 2 слабости (до этого считалось, что она хоть и хрупка, но непоколебима!)

Слабость № 1

КОНФЕТЫ


Слабость № 2

мой любимый, который собственно посадил ее на конфеты wacko

И поскольку я завела свою темку в предверии Нового Года ( а в новый год обязательно происходят чудеса newyear )
хочу раскрыть один наш с Фионой секрет

У нее есть волшебный сундучок, полный сказок, которые мы и будем вам вещать, знакомя с моими кукложителями happy



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Суббота, 26.12.2009, 02:18
 
OdannДата: Суббота, 26.12.2009, 08:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Продолжаем, как говорится, разговор )

И вот я, с Фионой в чемодане, на пути в штаты. В день прилета я получаю в подарок ее, мою мечту, потому что ну никак не могда найти ее в Воронеже wacko Эту куколку я хотела очень сильно, потому что она похожа на меня-волосы, и голубой костюм для танца живота у меня почти такой же) Принцесса Жасмин happy

История Жасмин из сундучка Фионы book

Принцесса Жасмин родилась в жаркой восточной стране, где на улочках пахнет сандалом и пряностями, и где в каждой части города слышен шум восточного базара. Жасмин росла тихой, скромной девочкой, как и подобает в мусульманской семье, но сердце ее рвалось на свободу, и хотя она всей душой любила свою край, больше всего на свете она мечтала о путешествиях в дальние страны.

Во дворце сутлана, отца Жасмин, можно было найти все, что пожелаешь, но девушка всегда хотела большего. С самого детства, начитавшись приключенческих книг тайком от отца, Жасмин мечтала о кораблях, плывущих в другие континенты, невиданных животных, и людях из других стран. Увы, в той стране женщине не положено было иметь образование, и тем более читать книги, но юная Жасмин умудрялась проникать ночью в огромную библиотеку своего отца, и, одолжив книгу, с упоением читала при свете Луны рубаи Омара Хаяма или захватывающие приключения Жюля Верна. Среди огромного количества слуг и придворных, принцесса тем не менее была одинокой, ее единственным другом был тигренок Раджа, и неизменными спутниками-книги.

Принцессе не разрешалось выходить за пределы дворца, и она очень скучала в своей золотой клетке. Чтобы хоть как-то развлечь себя, Жасмин порой танцевала танец живота, и ее единственным зрителем был Раджа, ибо в странах Востока царят суровые нравы шариата. Но несмотря ни на что, Жасмин не унывала, она наслаждалась своими мечтами, рисовала прекрасные картины дальних стран в своем воображении, и ждала своего часа исполнения мечты.


Так проводила Жасмин свои дни скучая, и мечтая о большом мире. Но однажды все изменилось, когда в ее жизни появился Алладин...Но это уже совсем другая история happy


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Суббота, 26.12.2009, 08:16
 
GulikДата: Суббота, 26.12.2009, 08:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И мы ждем твои истории с нетерпением:))))) clap
Поздравляю с открытием темы:))) booze
 
zayac55Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Алена, интересно то как! Ждем продолжения! happy

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
OdannДата: Суббота, 26.12.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гулечка, Танюшка, спасибо happy Продолжение обязательно будет angel1

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
SvetlaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Odann, как интересно!
 
OdannДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Спустя год после вышеперечисленных событий, я еду в отпуск в Россию, и неожиданно покупаю ее. Что-то было в ней такое, что меня привлекло happy

Снежана родилась в Сибири,но в раннем дестве ее семья перебралась в столицу. От рождения обладая великолепным чувством стиля, и безупречными манерами, Снежана начинала свою карьеру в качестве личного помошника звезд шоу-бизнеса.

Однако, будучи девушкой неглупой и весьма образованной, она не могла терпеть всю грязь этого мира звезд. Снежана отказалась от огромных гонораров ввиду того, что ей было просто противно находится в этом "высшем обществе." Бросив все, она удалилась во Французский прованс, и начала писать книгу, в которой хотела рассказать все, что она думает о мире и о людях сегодня. Сейчас Снежана является разумом и чувством здравого смысла нашей большой кукольной семьи. Она безусловно имеет огромный авторитет и все слушаются ее совета.
Снежана очень любит искусство, особенно живопись, и никогда не пропускает ни одной выставки. Любимый художник -Моне. И помимо всего прочего, Снежана патронирует выставки молодых художников.

Несмотря на то, что на первый взгляд, Снежана выглядит очень сдержанной леди, при ближайшем знакомстве выясняется, что она очень мягкий и добрый человек, любящий все хорошее и светлое, и не терпящий лжи.



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Воскресенье, 27.12.2009, 23:36
 
GulikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Odann)
Несмотря на то, что на первый взгляд, Снежана выглядит очень сдержанной леди, при ближайшем знакомстве выясняется, что она очень мягкий и добрый человек, любящий все хорошее и светлое, и не терпящий лжи.

Это самое ценное качество, она красива, и в ней чувствуется "свет"!))))
 
OdannДата: Вторник, 29.12.2009, 04:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Светик, спасибо happy

Гуля, как ты точно заметила, Снежана буд-то светится изнутри какой-то тихой радостью happy


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
FlayaДата: Среда, 30.12.2009, 02:20 | Сообщение # 11
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Алён!!!Так всё у тебя волшебно и по детски здорово.
У меня нет слов .......................одни чувства happy
Жду продолжеия


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -


Сообщение отредактировал Morgana - Среда, 30.12.2009, 02:20
 
OdannДата: Среда, 30.12.2009, 04:20 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Олюшка, спасибо happy Продолжение скоро будет biggrin Так и задумывалось сделать чтото положительное, доброе и сказочное ah

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Продолжая находится в отпуске в России, и бегая с мамой по магазинам, я вижу ее. Вернее сначала я увидела неплохой няряд, куколку с ужасной причесокой. Тем не менее я решила купить ее из-за няряда, но приядя домой, и распустив ей волосы, я поняла, что никому я ее не отдам happy На меня смотрело милейшее кукольное личико, и вот она- Милена happy

И вот она поселилась у меня, и все мое кукольное семейство обожает ее за теплую улыбку и лучистые глаза. Милена-добрейшей души человек, обладающий удивительной аурой. Если кто-то вдруг хочет причинить ей зло, то тут же передумает, обезаруженный ее добрыми глазами. Ей бесконечно дороги каждые крошечные живые существа, копошащиеся у нас под ногами, которых мы в большнстве своем просто не замечаем, или не хотим замечать. Она уважает труд муравьев и пчел и умеет наслаждаться шумом падающих листьев в тишине осеннего парка, умеет быть благодарной за каждый день, дарующий светлое небо над головой.
Она не мыслит себя без книги, и любит посидеть у камина и почитать старые сказки, перенося себя в мир драконов и прекрасных принцесс.

Милена и сама любит быть принцессой happy Она часто устраивает восхитительные по торжественности приемы, способные посоперничать с приемами самой английской королевы, куда приглашаются добрые друзья, и Милена выступает в роли прекрасной хозяйки.

Помимо того, что она является душой и сердцем моей кукло компании, Милена еще и следит за финансами, и неплохо себя чувствует в роли бизнес леди. Возможно многие скажут-чтобы делать бизнес, ты должен быть акулой, и не золотой рыбкой, но Милена, будучи очень милой русалочкой, умеет тем не менее быть отличным организатором.

У Милены есть сестра Луна- девушка, так же обладающая нестандартным даром видеть душу людей и помогать им. Но эту главу мы расскажем потом.


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Понедельник, 11.01.2010, 02:19
 
GulikДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Милена, милая девушка... и ей соотвествует ее имя...
 
OdannДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуля, поэтому я так ее и назвала angel1 Она сама выбрала себе имя happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
FlayaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:09 | Сообщение # 16
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Милена и правда само очарование читая о ней и смотря на неё .......... Я верю во все,что ты о ней
рассказываешь ..........
обалдеть можно happy


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -


Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 12.01.2010, 12:10
 
OdannДата: Среда, 13.01.2010, 03:36 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Олюшка, спасибо happy Это потому что у каждой куклы свой характер, и он на самом деле очень четко выражен, а я просто словами это описываю ah happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
SvetlaДата: Среда, 13.01.2010, 22:37 | Сообщение # 18
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Есть куклы, которые покоряют раз и навсегда!
 
OdannДата: Четверг, 14.01.2010, 00:42 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Svetla, полностью согласна happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
Stefaniya2008Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:21 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
очень интересные истории, а продолжение будет?
 
OdannДата: Пятница, 15.01.2010, 02:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Спасибо, Анютка happy Конечно будет, еще как минимум 20 историй brows

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
JuliaRДата: Суббота, 16.01.2010, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Ну вот я только вошла во вкус а тут конец, хочу продолжения историй biggrin
Очень понравилось читать истории happy
 
OdannДата: Суббота, 16.01.2010, 23:21 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
JuliaR, спасибочки ) Будет-будет продожение и очень скоро happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:55 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Двухнедельный отпуск в России оказался, как вы уже поняли, очень продуктивным happy В детском мире я купила вот эту куколку, которая продавалась с набором одежды.

Я назвала ее Анжелика ( в честь героини знаменитого романа Анн и Сержа Голон) за золотистые волосы.

Анжелика-принцесса, ну, или вернее она так считает ) Когда-то в детстве, сидя на коленях у бабушки и слушая добрые сказки Шарля Перро и Андерсена Анжелика подумала-почему кто-то рождается принцессой, а кто-то простой маленькой девочкой. И почему принцессы в большинстве своем неимоверно избалованы, а девочки из простых семей чаще добры и приветливы. Это непорядок, -подумала маленькая Анжелика, и во что бы то ни стало решила изменить заведенный порядок вещей. Она росла очень активным ребенком, не боящимся выражать свое мнение при взрослых и никогда не давала себя в обиду, скорее наоборот-всем соседским мальчишкам прилично от нее доставалось, если ей что-то не нравилось. Несмотря на бунтарский характер, Анжелика была очень доброй девочкой и не терпела несправедливости. Она отдавала свои лучшие игрушки детям бедняков, и всегда защищала их от нападок. В глубине души Анжелика решила, что она принцесса, просто никто пока об этом не знает.

Когда она выросла, и превратилась в прекрасную, умную девушку, она заказала у ювелира прекрасную корону и платье у модистки, и часто Анжелика любила выходить на улицу в таком виде, провожаемая удивленными взглядами прохожих. Она то знала, что она принцесса, и это было ее маленькой тайной.

Анжелика любит переодеваться и менять образы, ее гардероб больше напомнает примерочную театра, чем обычную одежду. Но что бы она не меняла, единственное остается неизменным-это ее волосы цвета песка на закате.

Долгими, зимними вечерами, когда девочка была маленькой, бабушка учила ее гадать на святки различныими способами, и Анжелика в этом очень преуспела. Однако, никогда и никому она не раскрывала результатов своих гаданий, потому как считала, что людям потом будет просто неинтересно встречать новый день. Она гадала для себя из чистого любопытства.

Но, пожалуй, больше всего Анжелика любит море, и все, что с ним связано. И желательно, чтобы связан был какой-нибудь симпатичный спасатель, ну...или принц happy



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Понедельник, 18.01.2010, 20:58
 
GulikДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





хах... улыбнуло, корону и платье говоришь))))) blow прикольно))) ждем дальше))))
 
OdannДата: Вторник, 19.01.2010, 04:07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, это хорошо, что улыбнуло happy этого и добиваемся biggrin

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Пятница, 22.01.2010, 06:16 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Наконец закончился мой отпуск в России, и я , с тремя куклами в охапку, еду домой happy
Немного погодя, в обычном магазине продуктов, я вижу чудесную девочку, и не могу пройти мимо нее. Эта знаменитая фея Марипоза от Mattel. У меня ее зовут ЛУна., она является младшей сестрой Милены. (см. выше)

Луна родилась в одну из тех ночей, когда кажется, что сам дьявол ступил на нашу бренную Землю, позволив разгуляться всем стихиям. По окнам хлестал сильный дождь, в полутьме переулков завывал ветер, изредка лишь небо озарялось яркой вспышкой молнии, и ни одной живой души не было на улице, однако все там было живо. Это было царство и время духов...
Время, когда видимый и невидимый мир сходятся где-то на границе существования, и граница эта становится настолько тонкой, что позволяет существам из легкого мира проникнуть в наш для осуществления своих каких-то целей.

Девочка родилась очень слабой,и нянькам пришлось долгое время выхаживать ее. Однако она выжила всем ветрам на зло. С самого раннего дества она вела себя не так, как обычные дети. Луна умела говорить, но ни с кем при этом не разговаривала, часто можно было наблюдать, как она часами смотрит в одну точку, предпочитая тишину всем словам. Обществу людей она предпочитала лес, часто убегая туда на несколько дней, и заставляя родителей сходить с ума. Луна могла видеть то, что не дано было видеть обычным людям, и что еще не разучились видеть и чувствовать животные.
К 16 годам Луну затаскали по врачам, обнаружив у нее на спине две незарастающие раны, которые меж тем не приносили ей никакой боли.

Луна и сама не понимала, что с ней происходит, пока не осознала однажды, что у нее растут крылья. И тогда она испугалась. Сначала Луна решила, что она умирает, но она знала, что это не так, как никто другой. В то же самое время Луна начала видеть истиную сущность людей, видеть правду, скрытую в миллионах слоев красиво упакованной человеческой лжи. Каждое плохое слово,брошенное кем-либо приносило ей физическую боль, каждое доброе дело наоборот заставляло цвести ее сердце. Но на улицах города было слишком много зла...ненавижу, оружие, уничтчожить-звучало со всех сторон все чаще, и тогда Луна поняла, что погибает. Чтобы уберечь сестру, Милена увезла ее в дикие леса Новой Зеландии, где Луна цветет и по сей день, наслаждаясь обществом бабочек и деревьев и играя в прятки с русалками...

Ее крылья уже окрепли, и понемногу Луна учится летать. Она учится управлять своим телом и своими возможностями, чтобы вернутся в свой город не за тем, чтобы погибнуть, но чтобы возродить его и помогать людям.

Луна живет одной жизнью с Землей, дишит одним с ней воздухом...



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Пятница, 22.01.2010, 06:21
 
zayac55Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:18 | Сообщение # 28
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Она волшебная! Все время поражаюсь историям твоих жителей, так интересно! smile

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
OdannДата: Суббота, 23.01.2010, 01:11 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Танюшкин, спасибо, очень приятно слышать от тебя похвалу happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Суббота, 23.01.2010, 01:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





У меня брови дыбом встали))) так захватывающе)))) очень здорово, у меня У Иден второе имя Луна, такое имя просто обязывает к мистике))) ждем продолжения)
 
OdannДата: Суббота, 23.01.2010, 03:53 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, спасибо ) стараемся, чтоб захватило happy Я помню про Иден Луну, и второе имя ей очень подходит, так что мистика кругом wizard

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
FlayaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:09 | Сообщение # 32
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Алён .....................слов нет
Просто фантастика


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
OdannДата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:38 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Олечка, спасибо flowers

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
SvetlaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:22 | Сообщение # 34
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Впервые вижу фею, которая мне нравится.
 
OdannДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:38 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Svetla, она очень хорошенькая фея angel1

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Суббота, 30.01.2010, 04:41 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Следующими у меня поселились сразу 2 куколки, и обе Принцессы Диснея, ибо я до сих пор лелею эту мечту-собрать всех Диснеевский принцесс с принцами happy

Эта девушка обладает очень глубоким внутренним миром- Покахонтас

В то время, когда в светской Европе бушевали войны за власть и завязывались низкие интриги в высших слоях общества, люди Нового Света жили совсем иными ценностями, хотя и по своим, на первый взгляд диким, законам.
Покахонтас была дочерью вождя народа повхатанов, и в нашем понимании являлась принцессой. Она не носила роскошных нарядов подобно придворным дамам Франции и Дании, ее одеждой была грубо выделанная кожа, украшеная бусинами и разноцветными перьями-дарами птиц. Покахонтас, как и все люди ее племени умеет находить общий язык с природой. Умеет жить с ней на одной волне, умеет быть благодарной Земле за ее прекрасные дары, разнообразие деревьев, животных и растений, за ветер, свободно путешествующий на огромные расстояния и всегда возвращающийся, чтобы поиграть ее волосами, за небо, которое никогда не повторяет своих узоров, рисуемых красками заката на облачном полотне и за живительную влагу дождя, дарующую жизнь и свежесть в дни зноя.

Когда девочка была маленькой, она часто слушала сказки-предсказания старого шамана о том, что совсем скоро на их землю ступит белый человек с Востока, и принесет с собой разрушения...Об этом поведала шаману белая птица Ману. Однако открытое сердце Покахонтас было готово встретить любого гостя, будь то друг или враг, и показать ему свой мир.
Как то раз, помогая женщинам племени собирать урожай кукурузы, Покахонтас наткнулась на птицу с белоснежными перьями, лежащую на земле. Птица посмотрела на девочку живыми, умными глазами, и в тот же момент закрыла глаза навсегда. В тот момент Покахонтас осознала, что тот, кто приносит разруху, уже близко. Это был знак, поданный духом леса.

Шаги ее были бесшумны, она передвигалась по лесу настолько тихо, что ни одна ветка не хрустнула под ее стопой, когда она бежала, гонимая страхом и любопытсвом, по следам людей, высадившихся на берегу реки Патомак. Люди выглядили дико, и Покахонтас забавлялась, наблюдая за ними.

О...они знают столь много, - думала она,- И вместе с тем они не знают ничего о нашем мире.
Это еще не было концом великого народа. Немного позднее прекрасная индейская девушка спасет жизнь молодого англичанина, и остановит битву, но не войну. Немного позднее белый человек вторгнетса в прекрасный континент для того, чтобы практически стереть с лица земли целый народ со своей самобытной культурой, верой и искренним, добродушным сердцем.



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Суббота, 30.01.2010, 04:54
 
GulikДата: Суббота, 30.01.2010, 18:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





тащуууууусь, из тебя Аленушка гениальный рассказчик, а много у тебя кукол?)))
 
OdannДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:44 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гулечка, спасибо shy я вот думаю, мошт книгу написать ah Кукол чего то не считала, по моему в районе 27 шт biggrin

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Odann)
Кукол чего то не считала, по моему в районе 27 шт
\
Ну это я к тому, сколько нам еще историй перепадет почитать)))
Книгу пиши)))
 
OdannДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:54 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Историй еще много biggrin так что продолжения скоро happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:17 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Говорят, что пески времни стирают все, унося с собой целые поколения людей, каменные посторойки городов, наши мысли и чувства. Кажется, что все это уходит безвозвратно, но стоит прогуляться по руинам древнего города, как, если только очень прислушаться, можно различить голоса людей, живших тысячи лет назад, прочитать всю историю, которая живет в каждом камне.
Эта легенда дошла до нас сквозь время, сквозь тысячи лет войны и бесчисленные миллиарды человеческих жизней. Можно только догадываться, было ли это на самом деле, или нет...Время хранит свою тайну.

Мулан

В небогатой китайской семье родился ребенок. Это был очень желанный ребенок, поскольку долгое время родители о нем мечтали, и молили предков-хранителей о нем. Семья была небогатой, но очень уважаемой-отец служил свому государству в многочисленных войнах, а мать хлопотала по хозяйству. В те времена, да и по сей день, рождение мальчика в Китайской семье считалось благословением, девочка же была обузой. В семье Хуа родилась девочка, Мулан.

Это было горем для семьи, однако делать было нечего, и девочка росла и крепла. Отец Хуа был хорошим воином, прекрасно изучившим искусство кунг-фу, позволяющим использовать силу противника против него самого. Много раз он получал ранения в сражениях, но всегда возвращался живим, духи предков хранили его. Мечтая о сыне, которого он знал у него никогда не будет, Хуа решил научить свою дочь Мулан этому древнему боевому искусству.
Мулан росла очень живым и подвижным ребенком, и неплохо схватывала уроки Кунг-фу. Она обожала гулять зимой, когда выпадал первый снег и земля превращалась в белую пустыню. Она вставала раньше зари, и отправлялась босиком по свежему снегу на священное место, где отец тренировал ее. Мулан не боялась никого и нечего, обладая отважным сердцем и врожденной храбростью, она не боялась вступать в драки с деревенскими мальчишками, чем ,однако, огорчала своих родителей.

Беззаботна жизнь длилась недолго. Кочевой народ хуннов, населяющие степи к северо-востоку от Китая, внезапно напал на страну.

Тогда Мулан поняла, что старый и больной отец погибнет на войне...И как гласит китайская притча: "Чтобы было много сочных плодов, надо заботится о корнях".
У нее не осталось иного выбора. Под покровом ночи, переодевшись в мужчкой костюм, Мулан покинула родной дом и отправилась в военный лагерь. Прекрасно осознавая, что может быть убитой, Мулан тем не менее стала сражаться за свою страну, и своего отца.
Хрупкая, но храбрая и отважная девушка не только спасла свою страну и получила почести от самого императора, но и нашла свою любовь.



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Понедельник, 01.02.2010, 02:23
 
GulikДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





\глядя на твою темку я отлично стала понимать какие мультики я не посмотрела)))
Покахонтес и мулан, надо бы наверстать упущенное, кстати в конкурсе будешь участвовать?)))
 
OdannДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:31 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, мульты отличные! С юмором и красивой музыкой happy Смотреть их конечно лучше в оригинале, на английском, но и на русском тоже хорошо happy Куды ж я денусь, конечно буду biggrin мне главное успеть все истории выложить wacko

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Три месяца всем хватит\. это не новогодняя открытка)))) которая родилась спонтанно)))
 
OdannДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:34 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Должно хватить biggrin

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
zayac55Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:22 | Сообщение # 46
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Ален, я всегда с нетерпением жду твоих историй, для меня они как захватывающая книга, от которой не хочется отрываться...

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
OdannДата: Вторник, 02.02.2010, 04:20 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Танюшкин, спасибо большое happy мне очень радостно, что истории мои нравятся shy Надеюсь, дальше будет еще интереснее )

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
TalitaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:36 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Ого! какие здесь страсти разыгрываются!! Здорово!!
 
OdannДата: Четверг, 11.02.2010, 02:13 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Talita, благодарю ah

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Пятница, 19.02.2010, 04:34 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Следующей у меня поселилась моя первая коллекционная куколка от Mattel

Kimora Lee Simons, или просто Ким

Кимора выросла в штатах, хотя родом была из Страны цветущей Саккуры, высоко ценящей свои традиции.
Девушка получила прекрасное образование в одном из лучших колледжей, и сделала себе успешную карьеру, позиционируя себя как дизайнера модной одежды как для взрослых, так и для детей. Пожалуй, более всего на свете Ким обожает изысканные и эксклюзивные по своей элегантности наряды. Она любит их создавать, и она любит их демонстрировать.
Следует однако отметить, что считая красивую одежду своим фетишем, Ким тем не менее является ярой защитницей животных в небезизвестной организации Green Peace. Поэтому она предпочитает носить исключительно искусственные меха и обедать в ресторанах, подающих вегетерианские блюда.

Помимо одежды, Ким обожает всяческие светские тусовки и мероприятия, направленные на сбор средств в помощь детям и животным. На это у нее есть две причины-во первых, Кимора от природы обладает очень добрым сердцем и, благодаря своим усердиям, а также очень солидному счету в банке, она помогает всем, кто нуждается. Во вторых, на каждом таком мероприятии у нее есть прекрасная возможность демонстрировать свои наряды, и ловить на себе жадные взгляды мужчин, что доставляет ей отдельное удовольствие, ибо флирт-любимая ее игра с особями противоположного пола. Ким любит доводить мужчину до сумасшествия, влюблять его в себя окончательно и безповоротно, ни подарив при этом ни одного поцелуя, и в качестве апогея, сказав на прощание лишь-ты меня не достоин...

Она не мыслит дня без нового платья и обожает демонстрировать свои наряды всем и всегда. Меняя образы, ей нравится быть то дерзкой и эпатажной, то нежной и романтичной.

Она взбалмошная, немного сумасшедшая, порой чрезмерно болтливая, но при этом она никогда и никому не откажет в помощи, и сделает все, что в ее силах.
А что касается мужчин...ммм-это отдельная тема. Ким никогда не была обделена вниманием, более того, ее внимания и взгляда пытались добиться многие кавалеры, однако, впрочем, безуспешно до настоящего времени. И хотя одного ее взгляда достаточно, чтобы свести мужчину с ума, увы, этого недостаточно, чтобы заставить саму Кимору обратить на кого-то внимание. Она слишком ценит саму себя, и свою свободу. Она знает себе цену, и эта цена очень высока. До поры, до времени, пока не появится укротиель строптивой...

Ну а пока Кимора наслаждается жизнью с ее бесконечными светскими мероприятими, прогулками, работой над новой коллекцией одежды и душевными разговорами с лучшей подругой Евгенией Перрин Фрост, единственной,кому она доверяет.



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Пятница, 19.02.2010, 04:54
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мой волшебный мир сказок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: